Möbel Mayer - Das Wohnerlebnis in Bad Kreuznach!
Mo. - Fr. 10:00 - 19:00 Uhr, Sa. 10:00 - 18:00 Uhr info@mayer-moebel.de
0671 / 88 7 22 - 0 Facebook
Es wird gesucht... Es wird gesucht...

Unsere Mitarbeiter



Bernhard Mayer

Geschäftsführer
Tel.: 0671 / 88 7 22 – 0
info@mayer-moebel.de


Franz Mayer

Geschäftsführer
Tel.: 0671 / 88 7 22 – 0
info@mayer-moebel.de


Eric Schwabe

Verkaufsleiter
Tel.: 0671 / 88 7 22 – 0
e.schwabe@mayer-moebel.de


Thomas Engel

Abteilungsleiter Küchenstudio
Tel.: 0671 / 88 7 22 – 0
t.engel@mayer-moebel.de


Klaus Schmidt

Einrichtungsberater
Tel.: 0671 / 88 7 22 – 0
k.schmidt@mayer-moebel.de


Steffen Müller

Einrichtungsberater
Tel.: 0671 / 88 7 22 – 0
s.mueller@mayer-moebel.de



Marion Löffler

Einrichtungsberaterin
Tel.: 0671 / 88 7 22 – 0
m.loeffler@mayer-moebel.de



Gerhard Janz

Einrichtungsberater
Tel.: 0671 / 88 7 22 – 0
g.janz@mayer-moebel.de


Laura Nies

Küchenfachberaterin
Tel.: 0671 / 88 7 22 – 0
l.nies@mayer-moebel.de


Richarz Martina
Martina Richarz

Einrichtungsberaterin
Tel.: 0671 / 88 7 22 – 0
m.richarz@mayer-moebel.de

Daniel Sarullo
Daniel Sarullo

Einrichtungsberater
Tel.: 0671 / 88 7 22 – 0
d.sarullo@mayer-moebel.de


Norman Niemczyk

Küchenfachberater
Tel.: 0671 / 88 7 22 – 0
n.niemczyk@mayer-moebel.de




Jana Löwen

Einrichtungsberaterin
Tel.: 0671 / 88 7 22 – 0
j.loewen@mayer-moebel.de



Vera Mayer-Paul

Boutique
Tel.: 0671 / 88 7 22 – 0
v.mayer-paul@mayer-moebel.de




Ulrike Steffens

Empfangsdame
Tel.: 0671 / 88 7 22 – 0
u.steffens@mayer-moebel.de


Susanne Hargarten
Susanne Hargarten

Empfangsdame
Tel.: 0671 / 88 7 22 – 0
s.hargarten@mayer-moebel.de




Heidrun Schorsch-Stumm

Serviceleitung
Tel.: 0671 / 88 7 22 – 24
h.stumm@mayer-moebel.de



Gabriele Scheib

Kundenbetreuerin
Eventmanagerin
Tel.: 0671 / 88 7 22 – 28
g.scheib@mayer-moebel.de




Helke Hellmeister

Sachbearbeitung, Liefertermine
Tel.: 0671 / 88 7 22 – 18
h.hellmeister@mayer-moebel.de



Sabine Adam

Sachbearbeitung und Termine
Tel.: 0671 / 88 7 22 – 19
s.adam@mayer-moebel.de